Auction 141:
Auction 62
62-5070 Österreichisch-Ungarische Monarchie, Die
in Wort und Bild. 2 Bde. der Reihe: Das Küstenland (Und): Dalmatien. Wien, Hölder 1891-92. 4°. Mit zahlr. tls. ganzs. Holzst.-Abb. u. 1 farb. Trachtentaf. IX, 372; VII, 352 S. Hldr. d. Zt. u. Hlwd. d. Zt. (Etw. berieb. u. best.).
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025