Auktion 62
62-5054 Weiland,C.F. u. C.Ackermann.
Bibel-Atlas, nach den neuesten und besten Hülfsmitteln. 2., umgearb. u. verm. Aufl. Weimar, Industrie-Comptoir 1845. Gr.8°. Mit Titelvign. u. 13 grenzkolor. gest. Taf. V, 147 S. Läd. Hldr. d. Zt. - Etw. stockfleckig, einige Farbstift-Anstr., N.a.V.