Auction 141:
Auction 62
62-4995 Acht Fragen,
Den lobl. Gottshauß-Pundt betreffend. Erörteret durch einem frey- und wahrheitsliebenden Pundts-genossen. O.O. u. Dr. 1700. Kl.4°. 43 S. Marm. Umschl. d. Zt. (Vord. Deckel fehlt, Ecken geknickt).
Haller 5, 1342. Barth 2388. - Etw. gebräunt u. stockfleckig. Tit. tls. angestaubt. Ecken tls. geknickt. N.a.T. - Selten.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025