Auction 62
62-4911 Gessl,J.F.
Des gutmeinenden Petriners controversistischer Neuer Zeitungs- Prediger, Über das Saltzburgische Emigrations-Werck,... In puncto der abgewanderten Saltzburgischen Bauern,... Linz, Feichtinger 1733. Kl.4°. 12 Bl., 795 S., 22 Bl. Ldr. d. 19. Jhdts. mit Rsch.
ÖNB, Druckorte 18. Jhdt. Zettel 89518. - Tls. leicht stockfleckig, St.a.T. - Selten.