Auction 62
62-4863 Ricordo di Venezia
(Deckeltitel). Album mit 12 mont. Photogr., um 1860. Qu.8°. Ohlwd. (Etw. fleckig u. best.).
Frühes Photoalbum. - Tls. leicht fleckig, Kart.-Bl. im Bug mit Lwd.-Streifen verstärkt, verso mit Bleistift bez.