Auction 62
62-4755 Hof- und Staatshandbuch
des Königreichs Württemberg. Jgge. 1908 u. 1913 in 2 Bdn. Stgt., Kohlhammer 1908-13. Gr.8°. XLI, 568; XXXVI, 625 S. Olwdbde. (Tls. etw. berieb. u. best.). - Tls. leicht gebräunt, hs. Eintr. auf le. Bl., St.a.T.