Auktion 62
62-454 Jolly,(J.)
Der Reichstag und die Partheien. Bln., G.Reimer 1880. 2 Bl., 186 S. Hldr. d. Zt. (Beschabt). - ADB 50, 700. Erste Ausgabe. - Gering gebräunt, N.a.V.