Auktion 62
62-4402 Weiß,F.G.A.
Chronik der Stadt Breslau von der ältesten bis zur neuesten Zeit. Breslau, Woywod 1888. Mit 27 (2 dplblgr.) Taf. VII, 1185 S. Hldr. d. Zt. mit Rsch. (Etw. berieb. u. best.). - Loewe 2028. - Etw. fleckig u. gebräunt.