Auction 62
62-4355 Hof- und Staats-Handbuch
des Großherzogthums Baden 1876. Karlsruhe, Braun 1876. XV, 630 S. Goldgepräg. Olwd. (Leicht berieb. u. best.). - Tls. etw. fleckig u. gebräunt, St.a.T.