Auktion 62
62-4176 Forester,F. (d.i. H.W.Herbert)
Field Sports in the United States, and the British Provinces of America. 2 Bde. London, Bentley 1848. VIII, 344; VII, 343 S. Bibl.-Hldrbde. d. Zt. mit Rsch. (Berieb.). - Sabin 31461. Erste engl. Ausgabe. - Tls. etw. stockfleckig, Vors. erneuert.