Auktion 62
62-3451 Chenu,M.D.
Introduction a l'etude de Saint Thomas d'Aquin. Montreal u. Paris 1950. Gr.8°. 305 S. Okart. (Lichtrandig).
(= Univ. de Montreal, publ. de l'Inst. d'études medievales, Bd. XI). - Aus der Bibl. von E.R. Curtius, mit Verf.-Widm. a.V. - Breitrandiges Ex., tls. leicht gebräunt, einige Bleistift-Anstr.