Auktion 62

62-3433

Stomps,V.O.

Alphabet 1962. Lyrik jahrbuch. Stierstadt, Eremit-Press 1962-63. Mit je 5 Serigraphien von Thomas Bayrle und Bernhard Jäger. 72 Bl. Illustr. Okart. (Rckn. u. Ränder lichtrandig, best. u. berieb.). - Spindler 162 - Nr. 135 von 250 num. Ex. - Zeitungsausschnitt auf Innendeckel montiert.

Stomps,V.O. | Bild Nr.1

Stomps,V.O. | Bild Nr.1