Auktion 62
62-3168 Küfner,H.
Caspar Walter Rauh. Rottendorf, Galerie am Grasholz 1973. Gr.8° u. Gr.Qu.8°. Mit 3 separaten Orig.-Radierungen (signiert, betitelt u. numeriert) von C. W. Rauh. Olwd.-Mappe.
Eines von 150 num. Ex. - Die Radierungen erschienen zum Werkverzeichnis Teil 1. - Verlagsfrisches Ex.