Auktion 62
62-2404 (May,K.).
Erkämpftes Glück. Bd. IV. Drsdn.-Niedersedlitz, Münchmeyer (1908). Mit zahlr. tls. ganzs. Illustr. 2 Bl., 840 S. Mod. Lwd. Olwd. (Verzogen, etw. berieb. u. best., Kap. leicht einger.).
(= Das Waldröschen, Bd. 4). Plaul 442.1 D. - Etw. gebräunt, tls. leicht fleckig.