Auktion 62
62-2401 May,K.
Durchs Wilde Kurdistan. Reiseerzählung. 56.-60. Tsd. Fbg., Fehsenfeld (1908). 638 S., 1 Bl. Grüner Olwd. (Tls. berieben u. bestoßen).
(= Gesammelte Reiseerzählungen, Bd. II). Plaul 228.12. - Kl. Schabspur i. Rverg.