Auktion 62
62-2399 May,K.
Durch das Land der Skipetaren. Reiseerlebnisse. 21.-25. Tsd. Fbg., Fehsenfeld (1904). 2 Bl., 597 S. Grüner illustr. Olwd. (Etw. berieben u. bestoßen).
(= Gesammelte Reiseerzählungen, Bd. 5). Plaul 237.4. - Rverg. strahlend.