Auction 62
62-2247 Kotzebue,A.v.
Die silberne Hochzeit. Ein Schauspiel in fünf Akten. Lpz. 1801. 173 S. - Angebunden: Ders. Die gefährliche Wette. Ein kleiner Roman, in zwölf Kapiteln. Bln. 1800. Mit gest. Titelvign. 96 S. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Berieb. u. best.). - Bibl.-Ex. mit Gebrauchsspuren u. Bibl.-Zettel a. Vors.