Auktion 62

62-2239

Kock,C.P.de.

Sammlung von zahlr. Schriften in 28 Bdn., 19. Jhdt. Versch. Einbde. (Gebrauchsspuren).

Zum Verf. vgl. Hayn-G. III, 594 ff. - Enthält u.a. Der Liebhaber des Mondes. 3. Aufl. Wien u.a., Hartleben um 1870. - Die Frau, der Mann und der Liebhaber. 3. Aufl. Stgt., Rieger 1858. - Weitere, Gebrauchssp.

Kock,C.P.de. | Bild Nr.1

Kock,C.P.de. | Bild Nr.1