Auktion 62

62-2234

Kleudgen,W.v.

Dichtungen. Eisenach, Kühn 1845. 12°. S. (III)-X, 182 S., 1 Bl. Pbd. d. Zt. mit hs. Rsch. (Etw. fleckig u. best.).

Sehr selten, kein Eintrag im KVK. - Etw. stockfleckig. - Exlibris.

Kleudgen,W.v. | Bild Nr.1

Kleudgen,W.v. | Bild Nr.1