Auktion 62
62-1873 Richter,F.A.
Eisen-Brücken. Baukasten Nr. 1. Zeitz. Mit 15 Bauelementen in Okart.-Schachtel mit farb. Deckelillustr. (Tls. etw. fleckig, berieben u. bestoßen). - Beiliegt: Gefalt. Bauplan u. Verzeichnis der Steine. Selten.