Auktion 62
62-1329 Garnier,P.
Dialogues en cinq langues espagnolle, italienne, latine, francoise, & allemande. Derniere ed., revue... par P. Fabri. Strassburg, Zetzner 1659. 1 Bl., 295 S. Flex. Prgt., monogr. u. dat. "PH.O. 1671". (Etw. fleckig, vord. Innengelenk etw. brüchig). - Leicht gebräunt, einige Blei- u. Farbstift-Unterstr., Besitzverm. verso Titel, St.a.T.