Auktion 62
62-1317 Bescherelle.
Dictionnaire National ou Dictionnaire Universel de la Langue Francaise. 2 Bde. 6. Aufl. Paris 1858. Kl.Fol. 2 Bl., VII S., 1 Bl., 1319, XI S. Suppl.; 2 Bl., 1683, VII S. Suppl. Hldrbde. d. Zt. (Tls. stärker beschabt, tls. oberfl. Bezugsfehlstellen, Kap. tls. eingerissen).