Auktion 62
62-1123 Hartmann,R.P. (Hrsg.).
Ernst Fuchs. Das graphische Werk 1967-1980. Mit dem Werkverzeichnis der Druckgraphik 1967-1976 von Helmut Weis und 1977-1980 von Ernst Fuchs. Mit Texten v. E.Fuchs. Mchn. u.a., Piper & Co. u. Galerie Hartmann (1980). 4°. Mit 2 (1 sign.) Orig.-Farblithographien v. Ernst Fuchs u. zahlr. tls. farb. Abb. 315 S. Illustr. Olwd. mit illustr. OU. (Umschl. läd.).