Auktion 61
61-787 Bajer,(F.).
Populäres Handbuch des badischen bürgerlichen Rechts und Prozesses...Karlsruhe, Groos 1837. XVI, 380 S. Pbd. d. Zt. (Tls. lichtrandig, fleckig u. best.). - Etw. gebr., tls. stockfl. St. u. Bibl.-Sign. a. T.