Auction 61
61-7282 Schultze, Bernard
(1915 Schneidemühl - Köln 2005). Ohne Titel (Motiv aus: Begegnung roter Migofs). Farbradierung, um 1966. 31,7 x 23,3 cm. Signiert u. numer. - Aufl. 100 num. Ex.