Auktion 61
61-6708 Immendorff, Jörg.
(1945 Bleckede, lebt u.a. in Frankfurt). "Hirte der Rosen". Linolschnitt auf Lwd. 1989/03. 118 x 98 cm. Sign. u. dat., verso num. Auf Keilrahmen gespannt. - Ex.9 /35.