Auction 61
61-6462 Endrikat, Klaus
(1939 Allenstein/Ostpreußen). Ohne Titel. Farb. Offsetlithogr. auf Fabriano in 3 Bl. 1992. Blgr. je ca. 48 x 70 cm. Sign., dat. u. num. - Ex. 13/70. - Als Jahresgabe der Druckerei Dettling, mit beilieg. gefalt. Bogen.