Auction 61
61-6217 Arnold, Paul Fidel
(1927 Ulm - lebt in Hohengehren). Abstrakte Komposition. Mischtechnik 1991. 39,5 x 20 cm. Mit eh. Widmung u. Unterschrift "Paul", dat. März 1991 im unt. Rand. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).