Auktion 61
61-6214 Arnold, Paul Fidel
(1927 Ulm - lebt in Hohengehren). Porträt Ursula Rödiger. Rötelzeichnung 1958. 42 x 29 cm. Sign. u. dat.
Beiliegen: Ders. 1 Tuschzeichnung (unsign.) u. 4 (3 farb.) Drucke mit abstrakten Kompositionen, 1959-75. 12,5 x 8 bis 29,5 x 28 cm. Alle sign. u. dat., 1 Bl. numer. 2/7.