Auction 61
61-6117 Brienzer See.
"Sortie de l'Aar du Lac de Brienz". Kolor. Umrißradierung v. G.Lory Pere bei Lafon & Lory, Bern 1789. 35 x 50,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Manach 4. - W.Rd. stellenw. etw. fleckig.