Auktion 61
61-5788 London.
"Londen, aen de Theems...". Gesamtansicht über die Themse. Kolor. Kupferstich bei P.Schenk, Amsterdam um 1710. Ca. 20 x 25,5 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).