Auktion 61
61-5504 Heidelberg.
"Panorama von Heidelberg". Aquatintaradierung v. J.J.Tanner bei C .v.Graimberg, um 1840. 15,5 x 67 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Etw. gebr., im w. Rd. etw. wasserfl.