Auktion 61
61-5100 Angelszene.
Sechs Angler an einem Fluß. Kolor. Radierung v. J.Pollard bei R.Pollard & Sons, Ldn. 1823. Ca. 17,5 x 34 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).