Auktion 61
61-4739 Frommel,C.
Ansichten aus Griechenland. (Karlsruhe, Frommel 1830). Qu.8°. Mit gest. Titel u. 30 Stahlst.-Taf. 30 Textbl. Pbd. d. Zt. mit Rsch. (Best.).
Blackmer 636. - Die Textbl. zweispaltig mit dt. u. franz. Paralleltext. - Stockfleckig (überwiegend in den w. Rändern), Widm. a.V.