Auction 141:
Auction 61
61-4681 Stieler,A.
Handatlas über alle Theile der Erde und über das Weltgebäude. Gotha, Perthes (1881). Qu.Fol. Mit 93 statt 94 doppelblattgr. gest. Titelbl. u. 95 grenzkolor. Stahlstichkarten. 1 Bl., 8 S. Hldr. d. Zt. (Stark beschabt, kl. Läs.). - kl. Gebrauchsspuren.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025