Auction 141:

  Auction 61

61-4278

Stramberg,C.v. u. A.J.Weidenbach.

Das Nahethal. Historisch und topographisch dargestellt. 5 Bde. Koblenz, Hergt 1869-1871. Hlwdbde. d. Zt. (2), mod. Hldr. u. mod. Hlwdbde. (Gebrauchsspuren).

(= Denkwürdiger u. nützlicher Rhein. Antiquarius, Mittelrhein II, 16-20). - Bde. 18-20 in Nachdruck (um 1960). Bd. 18 doppelt vorhanden. Tls. Gebrauchsspuren. Nicht eingeh. kollat., gekauft wie besichtigt.

Stramberg,C.v. u. A.J.Weidenbach. | Bild Nr.1

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025