Auktion 141:
Auktion 61
61-4246 Salzmann,E. u. Kommerell.
Das Bad Liebenzell und seine Umgebung. Stuttgart, E. Hänselmann (um 1890). Mit 10 Taf. 93 S. Ohlwd. mit illustr. Vorderdeckel. (Tls. fleckig, bereieb. u. best.). - Heyd 5107. - Es fehlt die Faltkarte, durchgeh. gebräunt.
Nächste Auktion 141
findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt