Auktion 61
61-4227 Kubach,H.E. u.a.
Die Kunstdenkmäler des Landkreises Koblenz. Düsseldorf, Schwann 1944. 4°. Mit 445 Abb. u. 1 Kreiskarte. XII, 415 S. Ohlwd. (Etw. gebräunt u. best.). - (= Die Kunstdenkmäler der Rheinprovinz, Bd. 16, III. Abteilung).