Auktion 61
61-4167 (Guibert,J.A.H.de).
Eloge du roi de Prusse. Par l'auteur de l'essai general de tactique. London (Paris) 1787. 175 S. Pbd. d. Zt. (Rsch. verblasst, berieben u. bestoßen).
Weller, Druckorte II 232. - Tls. etw. stockfl.