Auktion 61
61-3925 (Bosaeus,E.L.).
Tafvelgalleri fran stugor i dalom. Stockholm, P.B. Eklund (1870). Qu.4°. Mit lith. Tit. u. Inhalt. u. 37 (9 kolor.) lith. Taf. 1 Bl. Lwd. d. Zt. (Tls. fleckig, berieben u. bestoßen, etw. gelockert). - Durchgeh. gebr., tls. stärker stockfleckig, vereinzelt fingerfleckig.