Auction 61
61-3892 Wirz, Paul.
Bei liebenswürdigen Wilden in Neuguinea. Mit 24 Figur, 1 Panorama u. 132 Bildern auf Taf. Stgt., Strecker 1929. XI, 64 S., 2 Bl. Olwd. mit OU. (Kap. lichtrandig, Umschl. gebräunt, tls. eingerissen u. fleckig).