Auktion 61
61-3075 Kunst der Graphik, Die.
Offenbach, Die Galerie (1982). Folio. Mit 5 (statt 6) sign. u. num. Orig.-Farblithogr. u. Orig.-Farbradierung (1) von Adami, Antes, Baj, Bruni u. Wunderlich. 1 Bl. Lose in Olwd.-Mappe.
Eines von 10.000 Ex. - Fehlt die Graphik von Dittrich. - Beiliegt: S.Tholl, Udo Steigner. Portraits. Homburg/Saar, Ed. Monika Beck 1994. Fol. Mit 4 sign. u. num. schwarz-weiß Fotogr. 2 Bl. Lose in Opp.-Mappe. - Eines von 35 (GA: 50) Ex.