Auktion 61
61-3064 Marzolff, Renate u. Hans-Jürgen Wohlfahrt.
A. Paul Weber. 100 Ausschnitte aus Handzeichnungen und Lithographien. (Ffm.), Büchergilde Gutenberg (1975). 4°. Mit 1 lose ein[., eigh. sign. Orig. Lithogr. von A. P. Weber u. 100 Tafeln. 4 Bl., 25 Bl. Olwd. in Olwdkass.
Die Lithogr. Nr. 67 v. 250 Ex.: Der Kauz" (Dorsch 1339:"21.10.76"). Im Stein abweichend: "25375"'.