Auktion 61
61-2567 Foltmar,S.
Er du Bange for Himlen Sa Flyv. (Kopenhagen 1979). Fol. Mit 8 farb., ganzs. Serigraphien von Sonny Foltmar. 12 Bl. Olwd. (Etw. berieben u. bestoßen). - Eines von 387 Ex. Im Druckverm. v. Künstler sign. u. num. Widm. a. Tit. Selten.