Auktion 61
61-2534 Kant,I.
Über die Wiederherstellung der ursprünglichen Anlage zum Guten in ihre Kraft. (Neu-Isenburg 1978). 4°. Mit 1 sign. Orig.-Radierung von Simon Dittrich. OU. - Eines von 250 Ex. - 7. Druck der Edition Tiessen. Spindler 41, 7.