Auction 61
61-2426 Beyer, Brigitte.
Gilgamesch. 21 (incl. Titel) signierte und numer. Orig.-Radierungen. O.O. u. Vlg. 1964. Fol. 3 Bl. Lose in Opp-Umschl. im Pp.-Schuber.
Eins von nur 15 auf dem Blatt numer. Ex. - Beiliegt: Eh. Grußkarte der Künstlerin mit Unterschrift "Brigitte", 1966/67. Qu.8°. Doppelkarte mit Radierung "Sonne und Sterne", 1966, sign., dat., numer. u. betitelt, 1 S. beschrieben. - Ex. 13/25. - Tls. etw. fleckig.