Auction 141:
Auction 61
61-2234 Meusel,J.G.
Leitfaden zur Geschichte der Gelehrsamkeit. Abt. 1-2 (von 3) in 2 Bdn. Lpz., Fleischer 1799. XVI, 870 S. Pbde. d. Zt. (gebr. u. fleckig, tls. beschabt u. best.). - Erste Ausgabe. - Etw. gebräunt u. stockfl. N.a.Vors.
Next auction 141 takes place in December 3 - 5, 2025