Auktion 61
61-2166 Chamier,F.
Das Leben eines Seemannes. Nach der zweiten Auflage aus dem Englischen übers. von K.H. Jürgens. 3 Tle. in 3 Bdn. Brschwg., Vieweg 1835. Hldrbde. d. Zt. (Berieb. u. best.).
Nicht bei Kosch. - Starke Gebrauchsspuren, Leihbibl.-Zettel a. Innendeckel, St.a.T. - Selten.