Auction 61
61-1460 Hans Wimmer zum 70. Geburtstag.
Ausst. in Mchn & Nürnberg 1977. Mchn., Bruckmann (1977). 4°. Mit zahlr. Abb. 108 S. Olwd. in Olwd.-Schuber.
Ex. Nr. 75 (v. 100) d. VA. mit sign. & num. Orig.- Lithographie v. Wimmer. (Lieg. weibl. Akt).