Auktion 61

61-1244

Haupt,A.

Palast-Architektur. Ober-Italien u. Toscana v. 13. bis 18. Jht. Verona, Vicenza, Mantua, Padua, Udine. Bln., Wasmuth 1908. Fol. Mit 100 Taf. 23 S. Läd. Hldr. d. Zt. (Rckn. fehlt, Deckeln lose, stark beschabt). - Gekauft wie besichtigt.

Haupt,A. | Bild Nr.1

Haupt,A. | Bild Nr.1