Auktion 61
61-1244 Haupt,A.
Palast-Architektur. Ober-Italien u. Toscana v. 13. bis 18. Jht. Verona, Vicenza, Mantua, Padua, Udine. Bln., Wasmuth 1908. Fol. Mit 100 Taf. 23 S. Läd. Hldr. d. Zt. (Rckn. fehlt, Deckeln lose, stark beschabt). - Gekauft wie besichtigt.